Logo Medenspiele 3+3=1

Ergebnisse der Medenspiele aller Mannschaften

TC Vorster Wald e.V. Kaarst (1108) im Sommer 2018

DATUM/
UHRZEIT
SPIEL-NR.KONKURRENZHEIM GEGEN...AUSWÄRTS BEI...ERGEBNIS
05.05.2018
Sa nachm
6801.M/D55/1.VLUnterbarmer TC
1. Mannschaft

8:1
05.05.2018
Sa nachm
14092.M/D55/2.VLGW Kray
1. Mannschaft

0:9
05.05.2018
Sa nachm
111011.M/H30/BK B
HTC SW Neuss
1. Mannschaft
6:3
06.05.2018
So nachm
124101.M/H60/BK D
Korschenbroicher TC
2. Mannschaft
3:6
06.05.2018
So nachm
130361.M/D30/KL
Glehner TC
2. Mannschaft
3:6
06.05.2018
So vorm
105981.M/H40/BK ATUS St. Hubert
1. Mannschaft

9:0
06.05.2018
So vorm
18721.M/H55/2.VLGW Lennep
1. Mannschaft

2:7
06.05.2018
So nachm
113811.M/D50/BK AGermania Liedberg
1. Mannschaft

6:3
08.05.2018
Di vorm
124981.M/H65/BK ATC Rheindahlen
1. Mannschaft

3:3
12.05.2018
Sa nachm
124131.M/H60/BK DRumeln-Kaldenhausen
2. Mannschaft

4:5
12.05.2018
Sa nachm
6831.M/D55/1.VL
Sportfr. Eigen-Stadtwald
1. Mannschaft
2:7
12.05.2018
Sa nachm
14122.M/D55/2.VL
TC Gerresheim
1. Mannschaft
6:3
12.05.2018
Sa nachm
111031.M/H30/BK BTC Giesenkirchen
2. Mannschaft

2:7
13.05.2018
So vorm
130391.M/D30/KLSV Rosellen
1. Mannschaft

6:3
13.05.2018
So vorm
18751.M/H55/2.VL
Heide BW Fuhlenbrock
1. Mannschaft
6:3
13.05.2018
So vorm
113821.M/D50/BK A
Glehner TC
1. Mannschaft
2:7
15.05.2018
Di vorm
125011.M/H65/BK A
DJK Holzbüttgen
2. Mannschaft
3:3
05.06.2018
Di vorm
125051.M/H65/BK AGermania Liedberg
1. Mannschaft

2:4
09.06.2018
Sa nachm
6871.M/D55/1.VLLohausener SV
2. Mannschaft

5:4
09.06.2018
Sa nachm
130441.M/D30/KL
HTC SW Neuss
1. Mannschaft
4:5
09.06.2018
Sa nachm
14162.M/D55/2.VLTC GWG Krefeld
1. Mannschaft

1:8
10.06.2018
So nachm
113861.M/D50/BK ANTC Niederkrüchten
1. Mannschaft

7:2
10.06.2018
So vorm
124181.M/H60/BK D
Viktoria Alpen
1. Mannschaft
6:3
10.06.2018
So vorm
106041.M/H40/BK AHTC SW Neuss
1. Mannschaft

5:4
10.06.2018
So vorm
18791.M/H55/2.VLSV Friedrichsfeld
1. Mannschaft

3:6
10.06.2018
So vorm
111081.M/H30/BK B
BW Wickrath
2. Mannschaft
7:2
12.06.2018
Di vorm
125061.M/H65/BK A
TC Wachtendonk
1. Mannschaft
6:0
16.06.2018
Sa nachm
113911.M/D50/BK ABW Wevelinghoven
1. Mannschaft

9:0
16.06.2018
Sa nachm
6881.M/D55/1.VL
Unterbacher TC
1. Mannschaft
5:4
16.06.2018
Sa nachm
106091.M/H40/BK A
SG Kaarst
1. Mannschaft
0:9
16.06.2018
Sa nachm
14172.M/D55/2.VL
TC Bislich
1. Mannschaft
0:9
16.06.2018
Sa nachm
111131.M/H30/BK BKorschenbroicher TC
1. Mannschaft

0:9
17.06.2018
So vorm
124201.M/H60/BK DTC Strümp
2. Mannschaft

8:1
17.06.2018
So vorm
130461.M/D30/KLSG Kaarst
1. Mannschaft

4:5
17.06.2018
So vorm
18801.M/H55/2.VL
TV Lobberich
1. Mannschaft
9:0
19.06.2018
Di vorm
125111.M/H65/BK AOdenkirchener TC
1. Mannschaft

1:5
23.06.2018
Sa nachm
111171.M/H30/BK B
TC Schiefbahn
1. Mannschaft
8:1
23.06.2018
Sa nachm
6921.M/D55/1.VL
TC Am Volkswald
1. Mannschaft
3:6
23.06.2018
Sa nachm
106101.M/H40/BK ADülkener TC
1. Mannschaft

8:1
23.06.2018
Sa nachm
14212.M/D55/2.VL
Oppumer TC
1. Mannschaft
5:4
24.06.2018
So vorm
113941.M/D50/BK A
Korschenbroicher TC
2. Mannschaft
8:1
24.06.2018
So vorm
124241.M/H60/BK D
Rinderner TC
1. Mannschaft
4:5
24.06.2018
So vorm
130481.M/D30/KL
RW Frimmersdorf
1. Mannschaft
1:8
30.06.2018
Sa nachm
6961.M/D55/1.VLTV BW Wülfrath
1. Mannschaft

9:0
30.06.2018
Sa nachm
14252.M/D55/2.VLESV Wuppertal West
1. Mannschaft

6:3
01.07.2018
So vorm
106151.M/H40/BK A
TG RW MG
2. Mannschaft
2:7
01.07.2018
So vorm
18851.M/H55/2.VLTC 77 Düsseldorf-Wersten
1. Mannschaft

6:3
01.07.2018
So vorm
111181.M/H30/BK BTV Jahn Kapellen
2. Mannschaft

2:7
01.07.2018
So nachm
113991.M/D50/BK AGW St. Tönis
1. Mannschaft

4:5
07.07.2018
Sa nachm
106181.M/H40/BK A
TC Schiefbahn
1. Mannschaft
4:5
07.07.2018
Sa nachm
111221.M/H30/BK B
Neuss-Weckhoven
1. Mannschaft
8:1
07.07.2018
Sa nachm
114031.M/D50/BK A
Germania Hoisten
1. Mannschaft
2:7
07.07.2018
Sa nachm
124281.M/H60/BK DTC GW Neuss
1. Mannschaft

3:6