3-ball Mannschaften Logo TC Vorster Wald

 
Mädchen U10

U10

Marlene Apel, Luisa Henschel, Hanna Stahlmann, Emilia Kokkinis



 
Mannschaft M15 Junioren

M15

Marlon Kurth, Jan Eisermann, Erik Apel, Max Sieprath, Bo Helmdach



Junioren U 18

U-18

Victor Hense, Simon Glaw, Philip Glover, Peter Pruss, Felix Glover. Es fehlt: Eric Roeber
 


1. Damen

 1. Damen
Hintere Reihe: Katharina Schielke, Isabel Pleines, Alina Bräutigam, Annika Schiefer 
Vordere Reihe: Anna Meschede, Sophie Junge, Isabel Koch, Friederike Schielke
Es fehlen: Maya Sastges, Melina Cox 
 

  Damen 30, Bezirksklasse B

Damen 30
Iris Glaw, Michaela Garding, Andrea Claas, Kerstin Schielke, Waltraud Moritz, Kati Heringhaus, Anne-Kristin Paul
 Es fehlen: Barbara Roeber, Pinja Pirseyedi, Melanie Wagner


 
Damen 50, Bezirksklasse A
 
Damen 50       
Von l.n.r.:

Hubsi Kutschmann,

 
Anne Gerards,

Christiane Völker,
 

Sandra Kienast,

Christina Wiegand,
 

Marita Kipke,

Jeanette Gediga



 
Damen 65

Damen 65 in 2022
oben: Dorothee Bartels,Cornelia Gerike-Schuh, Margret Zyprian, Gabriele Zaler, Hannelore Langer, Edeltraut Bahr-Wagner
Mitte: Ursula Burs, Hanne Pachten, Astrid Alter,Ute Wachs, Gabriele Schieffer
vorne: Margot Mankowsky, Jutta Metz



 
Tennisgruppe vom Haus der Lebenshilfe
 
Behindertengruppe
Bertie Bommes, Ulrike Häberer, Marcus Strutzmann, Volker Kunert, Peter Pauwels (Trainer), Susanne Biesemann


 
Herren 30, Kreisliga

Herren 30
Oben: Philip Heyer, Andreas Himmel, Dirk Behneke, Clemens Walter, Thorsten Neumann
Unten: Henning Pauwels, 
Sascha Germscheid, Dirk Dahmen, Jannis Thörmann
Es fehlen: Elmar Lotz, Mario Lenders, Axel Thienelt



Herren 40, Bezirksliga

Herren 40
Thomas Meschede, Stefan Schielke, Christoph Labrenz, Cornel Kremer, Bernd Wieners, Kalli Klosterberg, Dirk Eisermann, Timm Schmidt, Martin Becker, Frank Hennen
Es fehlt Klaus Längler



Herren
55-1,  Erste Verbandsliga

Herren 55-1
Oben: Heinz-Dieter Schiefer, Karl-Heinz Soth, Thomas Gester, Wolfgang Kemper, Manfred Böhlcke, Thomas Anders 
Unten: Gerd Flittner, Andreas Dimmig, Franz-Joseph Lang, Peter Pauwels


 
Herren 60-2, Bezirksklasse C

Herren 60-2 
Oben: Thomas Op't Eynde, Gerd Blawatt, Rolf Toepel, Wolfgang Winne, Peter Kießhauer, Karl-Heinz Leßmann, Reiner Wiegand
Unten:Kalla Roeder, Klaus Wüllner, Ulli Gerbracht, Michael Schultheis
Es fehlen: Wolfgang Schonz und Hans Moch