Logo
Vorstand 3+3=1
Hinweis: "+ Zeichen" beim Verwenden der E-Mail-Adressen weglassen (Verhindert  SPAM-Bots-Mails an die Vorstände)

Manfred Böhlcke
Manfred Böhlcke
1. Vorsitzender
+manfred.boehlcke@tc-vorster-wald.de
Hans Lammertz
Hans Lammertz
2. Vorsitzender / Clubadministration
+hans.lammertz@tc-vorster-wald.de
Kassenwart
Christian Althoff
Finanzen
+christian.althoff@tc-vorster-wald.de

Anja Schmidt
Anja Schmidt
Jugend
+anja.schmidt@tc-vorster-wald.de

Henning Pauwels
Henning Pauwels
Jugend und Gesellschaft
+henning.pauwels@tc-vorster-wald.de

Martin Becker
Martin Becker
Sportwart Tennis
+martin.becker@tc-vorster-wald.de


Hans Engelskirchen
Hans Engelskirchen
Boule
+hans.engelskirchen@tc-vorster-wald.de




Barbara Waschke
Barbara Waschke
Werbepartner und interne Organisation
+barbara.waschke@tc-vorster-wald.de
 
Beach, Haustechnik + Außenanlage
(z.Z. ohne Vorstansmitglied)


Hier gibt es die aktuelle Satzung vom 4.4.2016 als PDF-Datei