Logo
Vorstand 3+3=1
Manfred Böhlcke
Manfred Böhlcke
1. Vorsitzender
+manfred.boehlcke@tc-vorster-wald.de
Hans Lammertz
Hans Lammertz
2. Vorsitzender und Clubadministration
+hans.lammertz@tc-vorster-wald.de
Kassenwart
Christian Althoff
Finanzen
+christian.althoff@tc-vorter-wald.de
Hans Engelskirchen
Hans Engelskirchen
Boule
+hans.engelskirchen@tc-vorster-wald.de
Annika Schiefer
Annika Schiefer
Jugend
+annika.schiefer@tc-vorster-wald.de
Henning Pauwels
Henning Pauwels
Sportwart Tennis
+henning.pauwels@tc-vorster-wald.de

Beach

z.Z ohne eigenen Vorstand


Barbara Waschke
Barbara Waschke
Werbepartner und interne Organisation
+barbara.waschke@tc-vorster-wald.de
Andreas Himmel
Andreas Himmel
Gesellschaft
+andreas.himmel@tc-vorster-wald.de


Hinweis:
Wenn Sie eine E-Mail direkt an ein
 Vorstandsmitglied senden wollen,

 bitte
bei der E-Mail-Adresse
das führende "+ weglassen !

Hier gibt es die aktuelle Satzung vom 4.4.2016 als PDF-Datei